Центральная площадка:
Москва, ул. Севанская, д. 29
Адреса всех пунктов приема

Ежедневно, круглосуточно

Цены
на 19.03.2024

Смотреть Все цены

Заказать звонок

Куда и как сдать металлолом, чтобы получить высокую цену за кг?


Столкнувшись с необходимостью сдать металл в лом, изучите вопрос и решите его с выгодой для себя. Сдайте металлолом по максимальной цене за кг!

Многие предприятия страдают от захламленности промышленными отходами, в том числе металлоломом. Он отгружается во дворах, где невостребованно лежит, занимая площадь предприятия. Выходом из ситуации станет продажа металлолома в организацию, занимающуюся вторсырьем. Такое решение поможет очистить территорию и позволит дополнительно заработать. Если вы желаете избавиться от ненужного лома, нужно знать, как продать его дорого. Об этом мы расскажем в данной статье.

Где принимают металлолом и куда можно его сдать на выгодных условиях?

Не спешите сдавать металлолом в первый попавшийся пункт приема, ведь это риск серьезно продешевить и отдать ценный актив за смешные деньги. Организаций, занимающихся покупкой лома в Москве и Подмосковье предостаточно, но не каждая предложит достойные деньги. Чтобы избавиться от металлолома с выгодой, обратите внимание на следующие особенности:

  • Надежность и репутация организации на рынке;
  • География производственных площадок металлического лома;
  • Стоимость килограмма лома по прайсу;
  • Наличие лицензий подтверждающих легальность деятельности.
Сдавать металлолом не стоит, пока не убедитесь в надежности организации! Хорошо подумайте, кому его продать. 

Как стабильно зарабатывать, сдавая металлолом?

Ваша компания находится в Москве или Подмосковье? Вам повезло, ведь цены на сдачу лома здесь максимальны.

Работаете с металлоконструкциями, ремонтом техники, транспорта? Все просто! В ходе подобных работ появляется большое количество ненужного металлолома, который возможно сдать, получив от этого прибыль. Чем больше металла сдаете, тем выше доход.

Вы не работаете в такой компании, но хотите зарабатывать на металле? Проблем также не возникнет! Металл можно и найти, найти клиентов, поставщиков, ведь сейчас так развита интернет-продажа. Но, чтобы получать стабильный доход, нужно определиться с тем, как вы планируете производить отгрузку, доставку, также демонтажные работы, куда будете обращаться и какова будет цена сдачи. В некоторых случаях выгоднее выполнять работу самому, а иногда пользоваться услугами компаний или наемных рабочих.

Сколько стоит сдать лом металла?

Цены на металлолом в Москве и Московской области значительно выше региональных. Выбирая компанию-приемщика стоит понимать, как происходит ценообразование ниши. Стоимость лома зависит от целого ряда факторов. Сюда относятся:

  • Тип сдаваемого металла (черный или цветной);
  • Текущее состояние металла, наличие загрязнений, повреждений;
  • Величина партии (большее количество лома скупается дороже);
  • Необходимость предоставления доп. услуг, помимо приема;
  • Биржевых значений;
  • Масштабов металлоприемки.
Цену на сдачу отходов лома металла принято указывать в виде стоимости за кг или тонну.

Почему стоит обратиться в ТД «Пионер»

Торговый дом «Пионер» осуществляет покупку металла по выгодным ценам. Помимо покупки металлолома, мы также оказываем услуги по демонтажу металлоконструкций, отгрузке, доставке и порезке лома на месте. Мы предлагаем клиентам ряд преимуществ, среди которых:

  • Выгодные цены за килограмм или за тонну любых металлов;
  • Оперативный процесс покупки: оценка состояния, типа, взвешивание, расчет займут всего несколько минут;
  • Гарантия точного взвешивания (весы сертифицированы);
  • Оплата сразу после сдачи, наличным или безналичным способом.
С услугами ТД «Пионер», вы быстро избавитель от захламленности территории и сможете сдать металлолом действительно дорого! Звоните, менеджеры с удовольствием проконсультируют вас.




Читайте также